Хранители Поднебесья
[Новое сообщение · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум клана Хранителей » Кабинеты всех министров » За что мы опять в Фалене!! Вот ответ!!
За что мы опять в Фалене!! Вот ответ!!
MadBulloGirlДата: Понедельник, 2008-12-01, 8:45 PM | Сообщение # 1
Зам Главы Клана
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваш фален это следствия нарушений прави игры и действий модератора.
Специально по этому поводу в правила игры был добавлен комментарий.
Следует различать приоритетность установленных правил игры и уставов клана.
Даже если вы с мужем в одном клане вы по прежнему не можете передавать друг другу игровые ценности.
Это могло произойти и раньше, просто у модератора последовательная циклическая проверка действий игроков, проверять историю операций процесс длительный, но делать это нужно. Не исключено, что под это нарушение могут попасть и другие клановые персонажи других кланов, что периодически и происходит.
На младших уровнях за это нарушение блочим вразу, как поступить со старшими уровнями пока решается.
Считаю,что это полный бред(((
 
MadBulloДата: Понедельник, 2008-12-01, 9:19 PM | Сообщение # 2
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой ответ админам:

Браво! Пол года все было хорошо, как только началась шумиха с Аркендаром, решили и нас наказать...

1)Ваш фален это следствия нарушений прави игры и действий модератора.
Что за действия модераторов?

2)Следует различать приоритетность установленных правил игры и уставов клана.
??? Как правила игры пересекаются с Уставом конкректно у нас, если связывать их с нашим фалленом?

3)Даже если вы с мужем в одном клане вы по прежнему не можете передавать друг другу игровые ценности.
Смех до слез... Тоесть через "Петю" из нашего клана можно, а на прямую нельзя?

4)Не исключено, что под это нарушение могут попасть и другие клановые персонажи других кланов, что периодически и происходит.

Движение ценностей внутри кланов прокачкой не считается - это регулируется главой(уставом) конкретного клана, но при этом правила кланов не могут быть выше настоящих правил игры.

Вот как было! Сейчас добавили про АйПи! Но! Почему в фаллен мы попали вместе с новыми правилами??? Почему вначален не написали и не поставили в извесность, а потом фаллили за подобное? Где разумность нашего наказания? Показательная казьнь?

PSПОЧЕМУ, когда я предоставил вам ники ТРЕХ персонажей из противоположной стороны, которые имели выносливость всего ПЯТЬ (Накрутив силу за счет нее), и нарушили правила игры - "Любые действия, ведущие к нестабильности или _попытки_ _обмана_ _системы_ _запрещены_." Вы всего лишь (даже не сделав им ни какого предуприждения) убрали возможность выполнять такие махинации БЕЗ ПОМЕЩЕНИЯ ДАННЫХ ПЕРСОВ В ФАЛЛЕН???

PSS Захотели нас до конца дескретизировать, написали бы прямо.

PSSS Передайте пожалуйста права ИО на персанажа Годзилла.

PSSSS Всего Вам и Вашему сервису наилучшего!:roll:


Успехов и Удачи Вам!
 
NalimДата: Понедельник, 2008-12-01, 9:37 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
по Айпи это плохо потому что у меня в городе примерно с 10 видов похожый айпи больше нету что тогда - выходи если у меня в клане пересекаеться айпи с morovej то я ему даже ниче дать не могу //Таким образом, персонажи, состоящие в одном клане и имеющие IP-адрес одной подсети, не могут производить передачу ценностей друг другу напрямую, либо через посредников - такая передача считается нарушением настоящих правил. // это выходи из этого что никак нельзя передавать а что дальше? зачем тогда этим людям быть в одном клане angry

Добавлено (2008-12-01, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
Какраз именно клан спасал от этих блоков - я понимаю если за одним компом то тут можна сприть и доказывать я вот если по айпи то тут увы уж думаю пол гипербореи отправить в фален придеться biggrin

 
MadBulloДата: Понедельник, 2008-12-01, 9:41 PM | Сообщение # 4
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nalim)
Какраз именно клан спасал от этих блоков - я понимаю если за одним компом то тут можна сприть и доказывать я вот если по айпи то тут увы уж думаю пол гипербореи отправить в фален придеться

Нужно наверное прислать фото админам, где мы вдвоем сидим за разными компами, и это будет видно на одной фото? biggrin


Успехов и Удачи Вам!
 
Kurt_cobainДата: Понедельник, 2008-12-01, 9:54 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня в доме 8 челов у которых один и тот же айпи...
и глупо это...
муж с женойрешили помочь друг другу в игре тем более в клане...кланобязан помагать соклаовцам... это уже дело чести...
 
MadBulloДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:01 PM | Сообщение # 6
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
Красота то какая! hands lol
Прикрепления: 1260062.jpg (79.3 Kb)


Успехов и Удачи Вам!
 
MadBulloДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:10 PM | Сообщение # 7
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
Тема сообщения: Re: Re: Игра: Фаллен. часть 3
От кого: Администрация
Текст сообщения:
Мы не добавили про IP, а прокомментировали то, над чем вы не задумывались.
Клан это сообщество, а не способ обхода ограничений.

Браво!!! Опять всего лишь что-то поверхностно легкое и не навящевое! killed crazy haha


Успехов и Удачи Вам!
 
ArachnidДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:12 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
ну с поводом разобрались.а причина?что там с аркендаром за шумиха была?
 
The_Black_KnightДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:25 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Хранители
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот ето администрация выдала! angry Да еще и главу и зама клана! sad Куда катитса гиперборея. Скоро будет тока два клана, Инквизиция и Фален с такими темпами! angry

Сообщение отредактировал The_Black_Knight - Понедельник, 2008-12-01, 10:26 PM
 
ChingesXAHДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:30 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Хранители
Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Offline
ну мне важнее другой вопрос! сколько стоит выкупить вас? Я думаю клан поддержит и скинется!!! потому что если уж без Яна тяжело, а ещё и без Вики... тем более..

 
ArachnidДата: Вторник, 2008-12-02, 0:07 AM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
так.а кто нить нормально напишет что произошло?что значит "Тот злополучный бой, после которого столько всего произошло..."в новостях?
что произошло то?
 
КнайфДата: Вторник, 2008-12-02, 0:40 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -5
Статус: Offline
Думаю Администрация поступила не хорошо!
Даже эсле были нарушены правила игры это не всегда повод блочить персонажей!! Не имеет значения какого уровня!
А на счет движения ценностей так я полностью согласен! как платить налог? передавать вещи? и т.д.
Даже эсле были передачи так их не надо считать прокачкой.. эсть две причины почему:
1. Кого качать то?? эсле Мадбуло спокойно может заработать кр и голд в пирамиде, а Мадбуло Гирла на сколько я знаю одела весь клан еще на 9-м лвл!
2. Зачем? Зачем прокачивать героя у которого все эсть... тоесть можно блочить весь клан так как все помогают друг другу и это та же прокачака! только с других айпи!!

Как я уж говорил... и говорю здесь!!

Администрация сделайте нормальные правила игры!
у кланов уставы больше чем правила игры!!

Добавлено (2008-12-02, 0:40 Am)
---------------------------------------------
Движение ценностей внутри кланов прокачкой не считается - это регулируется главой(уставом) конкретного клана, но при этом правила кланов не могут быть выше настоящих правил игры. Таким образом, персонажи, состоящие в одном клане и имеющие IP-адрес одной подсети, не могут производить передачу ценностей друг другу напрямую, либо через посредников - такая передача считается нарушением настоящих правил.

Налим прав!!
Эсле из моего дома или роботы кто то захочет играть и вступит ко мне в клан то я не смогу помочь своему сокланцу и другу??

На сколько я знаю 90% игр перестали блочить игроков так как не хотят что б уходили из их проектов тем самым привлекают новых!!
А здесь... За мелочи! Говорил 100раз сделайте молчанку! зачем блочить?? 100голд за мат или 500голд за бота это нормально??

(Фален до извинений или удаление одного из персонажей (Бота младшего уровня, и закрытие всех переводов между ними!!))

Конечно заблочили одного двох трех.... и так никого не останется... остальные сами уйдут!!

 
MadBulloДата: Вторник, 2008-12-02, 0:48 AM | Сообщение # 13
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
Ваш аккаунт заблокирован по причине: Отказано в обслуживании сервисом дата: 2008.12.01 respect lol

Успехов и Удачи Вам!
 
starperdДата: Вторник, 2008-12-02, 5:38 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вас не вернут - я ухожу из игры! Я уже устал смеятся над глупыми действиями админов! wacko
 
MadBulloДата: Вторник, 2008-12-02, 2:09 PM | Сообщение # 15
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
Выкладываю на общее обозрение лог чата Креатора и Вики. Сохранил, почитал, думаю нужно сюда!

01:12:00 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Володя привет! Вы решили выгнать нас с игры? Кому-то это надо?
01:14:33 - [Creator] private [MadBullo Girl]: Вика, привет, выгнать - нет, но другие моменты имеются
01:16:26 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Что именно?
01:17:26 - [Creator] private [MadBullo Girl]: Сначала по правилам игры
01:17:50 - [Creator] private [MadBullo Girl]: рассуди логически - может ли устав игрового клана быть выше правил игры?
01:21:12 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Что конкретно ты имеешь под этими словами?
01:24:59 - [Creator] private [MadBullo Girl]: конкретно про передачу игровых ценностей
01:25:29 - [Creator] private [MadBullo Girl]: сначала правила Запрещена материальная прокачка(накачка)
01:25:45 - [Creator] private [MadBullo Girl]: а потом внутриклановео движение ценностей
01:27:30 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Володя,ты сейчас понимаешь,что ты говоришь не своими словами? Я правильно сказала,что это кому-то надо..Я зам Главы и все ценности хранятся у главы..
01:28:40 - [MadBullo Girl] private [Creator]: когда ян отсутствует,все ценные вещи у меня...К сожалению вы не можите уследить за всеми мультами,которые проникают в Кланы и воруют вещи
01:28:50 - [Creator] private [MadBullo Girl]: Вика, а ты понимаешь, что сегодня твой муж на вашем форуме имел как хотел наши правила?
01:30:22 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Володя,это не правильно...Мы вроде объщаемся уже давно и открыто..Можно было сделать предуприждение? А вы взяли и зафалили двои..У нас,а конкретно
01:31:00 - [MadBullo Girl] private [Creator]: у меня,не хорошая характиристика складывается у люде обо мне
01:31:02 - [Creator] private [MadBullo Girl]: и еще kurt cobain написал, что оказывается можно голды на вмз поменять - где интересно, пойду поменяю
01:31:52 - [MadBullo Girl] private [Creator]: И это очень не приятно..Ни за что ни про что((( А Хорошие люди сидят,молчат и боятся пукнуть лишнее(((
01:33:33 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Скажи мне пожалуйста, я что теперь за все и вся в фаллине и блоках буду сидеть? Это ведь не я говорила и я это первый раз сама слышу
01:34:06 - [Creator] private [MadBullo Girl]: нормальные люди стараются соблюдать правила, а не иметь их
01:34:19 - [MadBullo Girl] private [Creator]: У нас как-то дмитрич шутил по поводу этого а Клане и все..Я стопорнула шутку и сказала,что этого не может быть и ни когда небыло
01:36:35 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Володя,ты сейчас сам говоришь...СОБЛЮДАТЬ правила..Ты думаешь,если бы пол года назад нам сказали или наказали(когда мы только начинали играть)что
01:37:52 - [MadBullo Girl] private [Creator]: такие передачи нам запрещены между друг другом,мы бы не послушались?? Но так как вы поступили,без предупреждения взять и заблочили Главу,а зама в фалл
01:39:22 - [MadBullo Girl] private [Creator]: И оставив Клан без руководства,это ты хочешь сказать хорошо? И не говори,что это не связано с Кнайфом и недавним боем и уходом Тарнума из Клана?
01:41:07 - [Creator] private [MadBullo Girl]: Кнайф получил то, чего добивался долгое время
01:41:49 - [Creator] private [MadBullo Girl]: тебя тогда слишком быстро выпустили, моя вина была, нужно было пару дней в фалене подержать, чтобы страсти успокоились
01:42:21 - [Creator] private [MadBullo Girl]: в аркендаре прошел распад с подачи Дала
01:42:56 - [Creator] private [MadBullo Girl]: Дал вместо участия в бое просто слил искаверканную информацию тарнуму, а тот сделал свои выводы
01:44:43 - [Creator] private [MadBullo Girl]: ваши аккаунты не я проверял, я бы сдох делать столько работы - у нас для этого есть модератор
01:46:31 - [MadBullo Girl] private [Creator]: А где был модератор пол года? И что,ваш модератор не видит,что кучу мультов в игре и куча людей в боях играет с одного айпи? Он только нас с Яном увид
01:47:35 - [Creator] private [MadBullo Girl]: нет не тлько вас с яном, в фалене находится куча народу, но в основном это мелкие уровни
01:48:06 - [Creator] private [MadBullo Girl]: некоторых даже в фален не помещают, сразу весь аккаунт отключают
01:49:30 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Володя,вот и я тебе о чем...Только нас с Яном на большом уровне зафаллили...Почему это не сделали на маленьком уровне?
01:50:40 - [Creator] private [MadBullo Girl]: я о том же сегодня модератора спросил
01:51:42 - [Creator] private [MadBullo Girl]: его ответ: истрия операций выводится постранично по 200 записей
01:52:15 - [Creator] private [MadBullo Girl]: раньше их было много у тебя и у него, теперь Ян играет редко операций значительно меньше
01:52:50 - [Creator] private [MadBullo Girl]: и на первой, второй странице никаких подозрений не бывало, обычно были операции в клане и хранилище
01:53:40 - [Creator] private [MadBullo Girl]: а теперь сразу вышли несколько больших операций, вот и говорит, что сидел и листал и удивлялся
02:09:09 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Ну мы ведь в Клане были всегда и по этому так и происходило...Мы ведь не нарушали ничего с передачами нигде и ни когда
02:19:09 - [Creator] private [MadBullo Girl]: да кстати! dal, я знаю таких... тут GOLD -> WMZ и обратно меняют...
02:19:30 - [Creator] private [MadBullo Girl]: Kurt_cobain - провакатор?
02:21:20 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Первый раз слышу и не пойму про что ты? Дал при чем? И что это все же возможно..? Я про переводы голдов на ВМЗ?
02:22:03 - [Creator] private [MadBullo Girl]: это написано на вашем форуме - мне тоже интересно где такое меняют?
02:22:08 - [MadBullo Girl] private [Creator]: И чем вызвана провакация Курта? Володя, я не пойму о чем ты
02:22:58 - [Creator] private [MadBullo Girl]: зайди на ваш форум, там Kurt_cobain написал, читирую - да кстати! dal, я знаю таких... тут GOLD -> WMZ и обратно меняют...
02:23:53 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Ок! Сейчас почитаю
02:24:31 - [Creator] private [MadBullo Girl]: топик - Почему так происходит в этой игре..
02:29:43 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Я в шоке...Я не знаю про что он?Но ты сам то мне можешь сказать,такое возможно?
02:32:44 - [Creator] private [MadBullo Girl]: нет такого и никогда не было - хорошо же ваш клан к нам относится
02:35:24 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Эх Володя...Я ведь не весь Клан, а люди разные...Я знаю одно,что все знают,что у меня сс тобой хорошие отнашения и что я про тебя ни чего плохого не
02:36:04 - [MadBullo Girl] private [Creator]: говорю..
02:36:50 - [Creator] private [MadBullo Girl]: вот и вылились эти хорошие отношения и вам и нам досталось ((
02:37:17 - [MadBullo Girl] private [Creator]: А за слова людей, я не могу отвечать...Хоть я и ИО...Я могу отвечатьь за слова и поступки своих детей,но не за слова стольких посторонних и разных мне
02:38:39 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Ну почему ты так говоришь? Из-за того.что ты выпустил меня из фаленна (не продержав там пару дней),а Кнайфа нет...Из-за этого все рухнуло?
02:39:02 - [MadBullo Girl] private [Creator]: А что ты скажешь на счет последнего боя?
02:39:57 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Мне столько высказали по поводу этого..как буд-то это все я сама организавала(((
02:40:11 - [Creator] private [MadBullo Girl]: сам бой был честный от начала до конца
02:41:43 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Володя,что творится в игре?Из-за того что людям не чем заняться в игре,они устраивают такие ситуации? Только для чего? У нас из Клана многие собираюся
02:41:47 - [Creator] private [MadBullo Girl]: а вот разговоры были пропитаны ложью персонажа, который отказался учавствовать в бою, может ему было это выгодно
02:42:15 - [MadBullo Girl] private [Creator]: уходить..Они очень уважают и ценят Яна,как Главу и без него не хотят играть...
02:42:57 - [Creator] private [MadBullo Girl]: почемуже после того боя вы и налим не разорвали союз с Далом?
02:43:13 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Ну это ты про Даля..Тень после боя,все в общий чат так и сказал :-Всем респек, Далю привет
02:43:26 - [Creator] private [MadBullo Girl]: ИМХО я бы разорвал такой союз
02:44:51 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Почему же...Я как ра дала задание Годзилле,создать топик для голосования о разрыве союза со всеми и о перезаключении Союзов
02:45:37 - [MadBullo Girl] private [Creator]: и это правда..Просто Годзилла не успел это сделать...Но ты можешь его спросить об этом
02:46:24 - [MadBullo Girl] private [Creator]: А Годзиллу попросила,так как он сейчас ИО Главы...
02:46:29 - [Creator] private [MadBullo Girl]: сейчас уже поздно и время этого топика прошло
02:47:48 - [Creator] private [MadBullo Girl]: вернуться назад невозможно, в руках есть только руль, а не волшебная палочка
02:47:55 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Почему же? Мы хотим перезаключить союзы,так как многие и многих не устраивают такие союзники...
02:49:09 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Не знаю что ты имеешь ввиду,а эту тему создать не поздно даже сейчас...И вплоть до того,чтобы остаться независимым Кланом
02:51:31 - [Creator] private [MadBullo Girl]: честно сказать последние дни настроение было не самое лучшее, сегодня еще добавилось
02:52:58 - [Creator] private [MadBullo Girl]: а впереди у нас сложная работа, собираемся делать апгрейд, вот только настроение
02:53:04 - [MadBullo Girl] private [Creator]: И мне очень весело..Мы столько времени,сил,здоровья,нервов отдали этой игре...Для чего? Чтобы через пол года нарисовался какой-то модератор и в одну
02:54:19 - [MadBullo Girl] private [Creator]: секунду Главу заблочил,а зама в Фаллен загнал...Вот это супер...Я наверное первый и последний раз увижу такое на проекте...Другие привлекают людей,а
02:54:58 - [Creator] private [MadBullo Girl]: он делает свою работу - без модератора былабы сейчас армия ЛИМПов
02:55:17 - [MadBullo Girl] private [Creator]: здесь гонят...Гнал бы ваш модератор мультов и не хороших людей с игры..И поднял бы статистикубоев и проверил Айпишки всех
02:56:20 - [MadBullo Girl] private [Creator]: кто участвовал в данном бою...Вот чем ему надо заниматься..И вместо того,чтобы что-то сделать для старших уровней,их просто убирают(((
03:02:31 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Ты ушел?
03:08:50 [Creator] private [MadBullo Girl]: тогда и тебя с Яном хочу попросить на вашем форуме не заниматься изнасилованием наших игровых правил, а комментировать их с нормальной позиции
03:09:33 - [Creator] private [MadBullo Girl]: в правила действительно внесен только комментарий
03:10:12 - [Creator] private [MadBullo Girl]: а в уставе вашего клана про движение ценностей ничего не сказано
03:10:37 - [Creator] private [MadBullo Girl]: все, теперь пойду спать
03:11:00 - [MadBullo Girl] private [Creator]: Я поняла..Споки


Успехов и Удачи Вам!
 
MadBulloДата: Вторник, 2008-12-02, 2:13 PM | Сообщение # 16
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MadBullo)
[Creator] private [MadBullo Girl]: тогда и тебя с Яном хочу попросить на вашем форуме не заниматься изнасилованием наших игровых правил, а комментировать их с нормальной позиции

Собсно я очень даже был адекватен на то, что без предуприждения нас кинули в фаллен, а потом мне прилетел БЛОК!

Quote (MadBullo)
[Creator] private [MadBullo Girl]: а в уставе вашего клана про движение ценностей ничего не сказано

Правильно, зачем масло маслянное? Написанно же русским языком в первом пункте устава Клана:
1. Каждый должен соблюдать Устав Клана (Далее "Устав") и Правила Игры. (Далее "Правила")

Вобщем я не имею ни какого желания вам что-то доказывать, вы все равно не чего НЕ СЛЫШИТЕ!!!


Успехов и Удачи Вам!
 
MadBulloДата: Вторник, 2008-12-02, 2:30 PM | Сообщение # 17
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот еще что хочу добавить....
Недавно всем миром гиперборейским мы ивидили сообщение про Кнайфа - Кнайф удалил все аккаунты со своего сайта (что-то в этом духе) - Модератор правды!

Володя (Креатор). К тебе я как относился нормально, так и отношусь, но ваша политика.... Ее можно охарактирезовать как - Модераторы СОБСТВЕННОЙ Правды!


Успехов и Удачи Вам!
 
КнайфДата: Вторник, 2008-12-02, 2:57 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (MadBullo)
Недавно всем миром гиперборейским мы ивидили сообщение про Кнайфа - Кнайф удалил все аккаунты со своего сайта (что-то в этом духе) - Модератор правды!

Я уже говорил почему я удалил всех! и клан должен был быть новым но Креатор не захотел пойти мне на встречу!
и я переделал только то что смог!

Quote (MadBullo)
01:41:07 - [Creator] private [MadBullo Girl]: Кнайф получил то, чего добивался долгое время

Долгое время это сколько мне интересно??
Я просил неделю назад что б меня заблочили из за несправедливости игры и того что никто не соблюдает правила! (Неделю до моего Блока)

А давно это как?? и в каком смысле? может кому то давно уже не хотелось меня видеть в игре??

 
dmitrichДата: Вторник, 2008-12-02, 3:04 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))))))а на счет голдов на вмз это я придумал biggrin
но даже не задумывался что это когото оскорбит
прошу прощения, это была шутка haha hands
 
MadBulloДата: Вторник, 2008-12-02, 3:31 PM | Сообщение # 20
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dmitrich)
)))))))))а на счет голдов на вмз это я придумал но даже не задумывался что это когото оскорбит прошу прощения, это была шутка

Дмитрич - шутник такой прямо! haha


Успехов и Удачи Вам!
 
Форум » Форум клана Хранителей » Кабинеты всех министров » За что мы опять в Фалене!! Вот ответ!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz