Хранители Поднебесья
[Новое сообщение · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум клана Хранителей » Кабинеты всех министров » За что мы опять в Фалене!! Вот ответ!!
За что мы опять в Фалене!! Вот ответ!!
dalДата: Вторник, 2008-12-02, 3:45 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу сказать что обвинения креатора в мой адрес не соответствуют действительности, я передал Тарнуму реплику тени и высказал свое мнение по этому поводу, а не участвовать в бою это мое право.

Добавлено (2008-12-02, 3:45 Pm)
---------------------------------------------
Похоже одна из провинностей Вики и Яна это то, что они не разорвали союз с нами:) Если это поможет их вернуть из фаллена я готов выйти из союза

 
КнайфДата: Вторник, 2008-12-02, 4:01 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -5
Статус: Offline
Почему Креатор и Администрация должна решать вопросы о союзе??
На сколько я знаю Администрация может подержать слабую сторону для равновесия в игре!
Но разрушать союзы кланов не может никто кроме самих кланов!!

А на счет устава клана:
Вы покажите какой он должен быть что можно что нет!
А то я читал уставы и там написано все по собственному желанию... А на счет правил почти не сказано ничего так как правила хош не хош ты должен их соблюдать!!

 
ГодзиллаДата: Вторник, 2008-12-02, 5:38 PM | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Хранители
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Я так и не понял,за что Яна и Вику кинули в фаллен и блок....
Ерунда какая-то.....((((
 
TarzanДата: Вторник, 2008-12-02, 5:40 PM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Хранители
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдаа!веселые времена!еще немного и никого в игре не останеться!администрация будет с ботами воевать!вот что будет!столько правил новых что ваще офигеть!я и трети новых незнаю!дурдом ейбогу!еще немного и я соберу манатки и уйду!
 
EseniaДата: Вторник, 2008-12-02, 9:24 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочувствую вам.
Идите уже в ММОРПГ, там такого идиотизма нет.
 
Учитель_ИльяДата: Вторник, 2008-12-02, 11:15 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие соклановцы (ну и не только) после такого дурдома который мы с вами видим в игре (к сервису не имею ни каких притензий), могу сказать только одно - Я ЗАЯВЛЯЮ ЧТО С ЭТОГО ДНЯ БОЛЬШЕ В ИГРЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НЕ БУДУ!
Причины:
1. Вашь модератор противоречит вашим же правилам (перемещением вещей внутри клана заведует глава)
2. Очень интересная политика на счёт союзов (а по поводу союзов тоже есть какие-то правила? Нет? Так чего вы лезите не в своё дело? Мы играем делаем вам трафик, да боже збавте работайте сами).
3. Почему для 11 уровня ничего не придумали? (Ну акромя фалена и блоков)
4. Каким образом можно прокачать 9, 10, 11 уровни когда у них есть всё?

PS. Вика можешь меня ругать но я всем придлагаю поиграть в игру wiw1.ru там есть 5 городов, есть отдельная школа, там реально трудно, биться с людми приходиться чаще чем здесь а это поверти намного интереснее чем "драться" с ботом, даже если ты дерёшся с ботом у тебя нет 98% гарантии что ты бота победишь а только 55/45. В чате есть стража следящая за тем что происходит и карает сразуже но не строго.
Если кто прийдёт в эту wiw1.ru игру, напишите мне по внутренней почте ник Учитель_Илья я вам всё на месте расскажу и покажу, если прийдёт кто из этого клана то приём в свой клан гарантирую. В ту игру можно играть как вкладывая деньги так и не вкладывая.

Вообщем жду если что заходите будет интересно.
Ян, Вика если нужны пароли и полный доступ до сайта скажите мои контакты у вас есть. Прозьба не обижайтесь на меня (не относится к администрации игры)
respect


ЛетоПисец
 
ГодзиллаДата: Вторник, 2008-12-02, 11:37 PM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Хранители
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Удачи Илья,это твое право!!!
 
Учитель_ИльяДата: Среда, 2008-12-03, 0:04 AM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Валер за понимание

ЛетоПисец
 
PTMДата: Воскресенье, 2008-12-07, 0:28 AM | Сообщение # 29
Собиратель Душ
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
блин не знаю из-за чего все это, тк меня небыло из за блока,
но читая это я вижу только одно - в игру играет администрация нашими персонажами.
 
тарнумДата: Среда, 2008-12-10, 3:29 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тарнум ушел не из за Дала.
И не из за претензий к игре,она ему нравилась и он никогда не говорил обратного. Тем кто пишет про "выкачивание денег" рекомендую зарегиться в любой он лайн игрушке(я теперь знаю о чем говорю) и попробовать даже не на старшем а на среднем левеле одеться на "халяву" из квеста.
Тарнум ушел из за того,что ему стало физически неприятна линия поведения выбранная некотрыми его соперниками.
И сожалел что не все его противники такие как Фастра, да и подавляющее большинство остальных,всех перечислять не хватит символов в посте.
Тех кто не ныл когда был слаб его комплект и не выбирал для себя путь манипуляции администрацией. Тех для которые собственные слова имели ценность,а значит они имели самоуважение.
Кто не писал в анкетах не вступаю в битвы и был в этих битвах,кто не писал ухожу и не уходил.
Кто не брал в пирамиду трех своих и оставив два места свободными и кучу народа в предбаннике уходил за голдом, кто не людей разделял в игре на "своих" и "врагов" а понимал что игра общий дом для тех кто в нее играет.
Кто не угрожал ему отсутствием поединков и не стебался интересно ли ему будет играть при таком раскладе.
Последней каплей был тот злополучный бой. После которого он потерял мотивацию к игре. Развиваться можно от соперника. Аркендар тоже проигрывал и был большую часть игрового процесса в меньшинстве. Те кто в игре с начала помнят это. Но ни в одной анкете я не видел надписи "пока администрация не исправит ситуацию" там были другие надписи, логи боев а ля 6 vs 12.
люди проводили сутки в игре чтобы ИСПРАВИТЬ ЕЕ САМИМ.
Перс тарнум расчитывал на взаимность,на упорство в противостоянии эквивалентное собственному, откуда он и сам черпал стимул к игре.
При другом раскладе играть ему стало не интересно.
В конце тарнум просил передать респект своим соперникам таким которые "смогли и в виртуальном мире остаться настоящими."
Эта характеристика не моя а одной прекрасной и умной девушки из клана Аркендар,и к этим словам ничего не убавить не добавить нечего.
 
Форум » Форум клана Хранителей » Кабинеты всех министров » За что мы опять в Фалене!! Вот ответ!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz