Хранители Поднебесья
[Новое сообщение · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана Хранителей » Кабинеты всех министров » ФЕНИКСЫ (Мнение о клане)
ФЕНИКСЫ
STALKERДата: Среда, 2009-03-25, 3:49 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
02:40:23 - prv [KoFF]: спс
02:40:28 - prv [nikolai8422]: спасибо
02:40:32 - prv [Мего_Глюк]: а нижних больше не берут?
02:41:34 - Внимание! Бой закончен! Вы нанесли урона: 1171, получили опыта: 1284.
02:41:34 - Внимание! Вы нашли Ресурс, он помещен в инвентарь!
02:44:25 - Внимание! Бой закончен! Вы нанесли урона: 746, получили опыта: 209.
02:44:25 - Внимание! Вы нашли Ресурс, он помещен в инвентарь!
02:45:12 - prv [KoFF]: На данный момент Вами нанесено урона: 953
02:45:28 - Внимание! Бой закончен! Вы нанесли урона: 63, получили опыта: 18.
02:47:26 - Внимание! Бой закончен! Вы нанесли урона: 1039, получили опыта: 500.
02:47:26 - Внимание! Вы нашли Ресурс, он помещен в инвентарь!
02:48:05 - prv [KoFF]: гарпия
02:48:57 - [STALKER]: Оля посмотри на себя
02:49:43 - [STALKER]: все приплыли
02:49:46 - prv [VeRaOkka]:
02:49:57 - prv [KoFF]: коля ты где?
02:50:15 - prv [nikolai8422]: стою смотрю как вас выносят
02:51:09 - [STALKER]: смотри дальше

02:52:17 - prv [Nastradamus]:
02:52:30 - [STALKER]: prv [nikolai8422]: стою смотрю как вас выносят
02:52:38 - [STALKER]: ппц,
02:53:01 - prv [Мего_Глюк]: вот тебе и команда экономных экономистов
02:53:05 - prv [Nastradamus]: Оказываеться они по ночам ещё злей, следующий раз эли снимать не буду,...
02:54:01 - prv [Мего_Глюк]: лестница....
02:54:06 - prv [Мего_Глюк]: надеюсь вторая?
02:54:33 - prv [Nastradamus]: когда тебе за месяц две девятки надо одеть преходиться рисковать и экономить
02:54:35 - prv [Мего_Глюк]: а кофф горый
02:54:37 - prv [Knevs]: да они первый пост прошли
02:54:42 - prv [Мего_Глюк]: даже сейчас без колец
02:55:18 - prv [Nastradamus]: Тем более что больше 8 раз в башню я ещё не попадал
02:55:40 - prv [Мего_Глюк]: потому и не попадал
02:55:44 - prv [Мего_Глюк]: что экономишь
02:56:00 - [STALKER]: при чем экономия, когда гнида стоит и смеется что всех выносят
02:56:04 - prv [Мего_Глюк]: я больше двух боёв без элей не делаю в башне
02:56:52 - prv [Мего_Глюк]: ща поглядим, как у них со спином получится
02:57:52 - prv [Мего_Глюк]: фулл кто-нить надеть догадается, интересно?
02:58:06 - [STALKER] private [nikolai8422]: досмотрелся, терь свитки одеть пришлось???
02:58:22 - [STALKER]: [STALKER] private [nikolai8422]: досмотрелся, терь свитки одеть пришлось???
02:58:36 - [nikolai8422] private [STALKER]: мне не жалко но может людеи научит иногда одевать элики
02:59:10 - [STALKER] private [nikolai8422]: ну ну
02:59:33 - prv [Мего_Глюк]: 18 минут
02:59:34 - prv [Мего_Глюк]: такого я ещё не видел
02:59:39 - [STALKER] private [nikolai8422]: научит таких гнид не брать в башню

http://seven-super.com/cgi-bin....0899799

Для себя вывод сделал, сужу о клане по личностям, подобные случаи уже не впервой от Фениксов.


"Но иногда найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так ..."
 
nikolai8422Дата: Среда, 2009-03-25, 4:14 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Вот опять Фениксы краиние. Как вы уже прочитали выше в чем проблема , надеюсь понели почему так поступил, ребят вы поимите что башню надо проходить всем вместе , а не кому-то одному. Извените вы хотите все на халяву, пробежать башню и потратить всего 2 раза элики (на спинов), а значит драконы и 10ки испаряться сами, или кто-то убьет их за вас. Имеите совесть хотя бы не 2 а 4 раза одевать элики , и не будет таких запар и время прохождения сократиться. Я понимаю что надо одеть сокланов , но и мне надо , но вы не думаете о других . Вот вам пример когда на 10их зашли 4ом без колец и так всю башню . А вот насчет (гнид )- ты Сталкер тут погоречился.
 
ArachnidДата: Среда, 2009-03-25, 12:16 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
nikolai8422, и что ты предлагаешь?чтоб все дружно жгли элики на 10ок?учитывая что 10ку за исключением гарпии могут вынести двое.не ходи в башню с тем с кем не можешь скоординировать действия и договориться кто в элях кто без.
 
LavazzaДата: Среда, 2009-03-25, 2:00 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 7
Статус: Offline
ну о Фениксах у меня уже давно сложилось вполне отпределенное мнение, еще со времен Кнайфа...
про элики, он с одной стороны прав, а с другой стороны... я почему хожу с совершенно определенными людьми в башню? потому что с ними можно договориться. нет смысла всем ломиться в эликах, нет смысла всем сидеть на драконе в элях, на десятках... на десятках двоих в элях вполне достаточно. только надо это решить командой!!! просто определить, кто страхующий, и все. опасность - зовете страхующего - он приходит, всех выносит и делает всем праздник. все очень просто. а такой подход не заходить на бота вообще - это не подход. это просто пунктик к тому, что, скажем, я теперь уже подумаю, брать ли мне его в след раз. я уже многих так не беру с команду по той простой причине, что именно вот так и не заходили, или раздевались, подставляя всю команду... слив в башне то есть... я это как бы и пыталась объяснить, демпингуя эти самые хз кем придуманные правила в башне - потому что последними могут как раз оказаться те, кто вот таким образом подставляет в башне.

то есть: с одной стороны в элях ходить надо, но не всем и не постоянно.
а с другой стороны - николай тем самым сам же себя и дискредитировал.

в погоне за добычей и в войне друг против друга все забыли одно самое простое правило - в башню ходит КОМАНДА!!! вспомните себя на пятом ур? всегда всех ждали, всегла лечились. нет элей - скидывали и помогали. потому что команда до конца должна дойти в полном составе не смотря ни на что.
а в башне, увы и ах, происходит то, что каждый сам за себя. dry

господин Николя и у меня пытался выяснить, почему я эли не надеваю... а собстна все потому, о чем написала ранее. на пост надеваю, иногда на девятых. но для чего всем вподряд ходить в элях?... я повторяюсь уже...


Убей в себе лик толпы

всегда Ваша, Ангел Хаоса

 
FrostДата: Среда, 2009-03-25, 4:36 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Хранители
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, Николай, может поспорить и тут...
Как один из хранителей заявляю:
Я хожу в башню всегда в элях ( по этому поводу мы уже спорили, хотя мне то лучше знать), и как минимум спасти команду в башне надо...!
 
nikolai8422Дата: Среда, 2009-03-25, 5:54 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день , Вот как сказала Lavazza то есть: с одной стороны в элях ходить надо, но не всем и не постоянно. вот и я про это говорю что надо одевать иногда, а не валить всем скопом на 10 и на драконов пустыми. Всем дружно элики жечь не надо , а надо просто надо иногда меняться. А то уже у многих вошло в привычку просто их вообще не надевать.

Вот верно сказано в погоне за добычей и в войне друг против друга все забыли одно самое простое правило - в башню ходит КОМАНДА, а команда должна быть сплоченная , а не вешать все на одного. И говорить что я такои не хорошии это ваше дело, но я и вы не хотите проходить всю полностью башню в эликах, значит надо иногда меняться кто страхует или каждый одевает по паре раз элики, все бонально просто . И ваше время прибывание в башне уменьшиться.

 
LavazzaДата: Четверг, 2009-03-26, 1:54 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 7
Статус: Offline
спорить можно долго, но сам поступок... я вот честно сказала - мне придется подумать, когда я буду набирать команду. потому что потом, если вот из-за этого все погибнут, в спину мне будут говорить - набрала блин! набирать не умеет блин! мы все погибли блин!

а оно мне надо?

smile

поэтому вывод: не надо так делать. просто не надо. сам погибай, а товарища выручай - и вам воздастся. smile


Убей в себе лик толпы

всегда Ваша, Ангел Хаоса

 
TarzanДата: Четверг, 2009-03-26, 1:57 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Хранители
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Ира согланес!!!!!!!Напиши мне в личку
booze
 
Форум » Форум клана Хранителей » Кабинеты всех министров » ФЕНИКСЫ (Мнение о клане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz