Хранители Поднебесья
[Новое сообщение · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана Хранителей » Кабинеты всех министров » Админам и главам кланов!!!
Админам и главам кланов!!!
YURZAДата: Среда, 2008-12-03, 6:45 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Любыми способами необходимо вернуть Яна!!!Админы,игру нужно развивать!!!!!подумайте...

Добавлено (2008-12-03, 6:45 Pm)
---------------------------------------------
Верните нам MadBullo Girl и MadBullo -это больше чем просьба!!!Что за произвол???Если админы читаете форумы,то можете удалить и меня в таком случае!!!!!!!!!!!


Привет всем!!!
 
mom69Дата: Среда, 2008-12-03, 6:48 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Хранители
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже согласен со словам юрзы
 
starperdДата: Четверг, 2008-12-04, 8:54 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А всех удаляйте - играйте сами со своими ботами... И себя тоже потом удалите - за прокачку ботов (гномов, эльфов, орков и т.д.)
 
LavazzaДата: Четверг, 2008-12-04, 5:05 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 7
Статус: Offline
удаление яна и вики - это попытка админов игры отбелиться и не более того! фениксы же говорили, что давно пытались нас поймать. после удаления кнайфа им во что бы то ни стало необходимо было с нами то же самое сделать. вот они этого и добились. бред!!! вот только интересно - на каких основаниях? что такого запретного могли они сделать?

ну и давайте - баньте!

если так дальше пойдет - кто тут останется играть? никого!! одни сами с собой и останетесь.


Убей в себе лик толпы

всегда Ваша, Ангел Хаоса

 
TarzanДата: Четверг, 2008-12-04, 11:14 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Хранители
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
я если такое продолжаться будет!если будет такой произвол админов тоже уйду!и многие союзники и просто игроки на эту тему со мной согласны!мы уйдем!а кто останеться?а остануться глупые законы и девтвенные боты!
 
dalДата: Пятница, 2008-12-05, 10:48 AM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Вернули в игру Викторию, это хорошо, но вернули в игру и главу фениксов, после всех его русофобских выходок, это никуда не годится, на мой взгляд. Я могу понять личную неприязнь, но русофобия в русскоязычном игровом проекте, это перебор. Если человек, такой патриот, так называемой украины, что он делает в этом проекте... Ага, ну раз всеобщая амнистия тогда хоть что-то понятно.

Сообщение отредактировал dal - Пятница, 2008-12-05, 5:09 PM
 
NatalliДата: Воскресенье, 2008-12-21, 9:02 PM | Сообщение # 7
10-ка :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dal)
Если человек, такой патриот, так называемой украины, что он делает в этом проекте...

А что, патриотам Украины нельзя играть здесь? И почему так называемой? Некрасиво, Даль.....


Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей...
 
dvd_rwДата: Понедельник, 2008-12-22, 0:55 AM | Сообщение # 8
Советник Клана БФ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы что в игре начинаем затрагивать реальную политику?! ЗАЧЕМ?! это игра!
 
Форум » Форум клана Хранителей » Кабинеты всех министров » Админам и главам кланов!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz