Хранители Поднебесья
[Новое сообщение · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум клана Хранителей » Кабинеты всех министров » ПИСЬМО КРЕАТОРУ (НУЖНЫ изменения!!!)
ПИСЬМО КРЕАТОРУ
ГодзиллаДата: Четверг, 2008-11-13, 9:39 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Хранители
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
[color=blue]1. Просьба убрать с игры все камни воскрешения! Восстановления можно оставить!
2.Убрать-зайти в бой за 1 голд! Только плюс- минус 1 уровень,как было раньше!
3.Сделать уворота на 9-10 уровнях только уворотом, а не критом еще,как есть сейчас! Равновесия нет совсем в игре!!!
Все, кто согласен с этим,пишите тут!!!
 
Sanya_TTДата: Четверг, 2008-11-13, 9:42 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Хранители
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью с тобой согласен Валера
 
The_Black_KnightДата: Четверг, 2008-11-13, 9:51 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Хранители
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
СОГЛАСЕН!!!!!
 
vovchik-dragonДата: Четверг, 2008-11-13, 9:51 PM | Сообщение # 4
Главный Боевой АРХАНГЕЛ
Группа: Хранители
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю, особенно первый и второй пункты...
 
MadBulloGirlДата: Четверг, 2008-11-13, 9:56 PM | Сообщение # 5
Зам Главы Клана
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый Креатор,прошу принять какие- то меры! Полностью согласна с вышесказанным

Сообщение отредактировал MadBulloGirl - Четверг, 2008-11-13, 9:57 PM
 
PTMДата: Четверг, 2008-11-13, 10:19 PM | Сообщение # 6
Собиратель Душ
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
я голосую за все 3 пункта
 
Учитель_ИльяДата: Четверг, 2008-11-13, 10:48 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
С уворотами не бился, но если это уворот то критические удары по криту он не должен наносить!!!

ЛетоПисец
 
mom69Дата: Суббота, 2008-11-15, 1:42 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Хранители
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
я со всеми согласен!
 
MadBulloДата: Понедельник, 2008-11-17, 11:17 AM | Сообщение # 9
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
+1

Успехов и Удачи Вам!
 
rapidfireДата: Понедельник, 2008-11-17, 12:47 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю!!!!
 
ChingesXAHДата: Среда, 2008-11-19, 5:35 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Хранители
Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Offline
Я в шоке был когда увидел что я могу спину криты ставить по 460 гдето о__О

 
LavazzaДата: Четверг, 2008-11-20, 12:50 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 7
Статус: Offline
да полюбому. согласны все, я думаю. был бы еще смысл от этого.... я уже как-то утрачиваю оптимизм по этим вопросам... уже который месяц об этом все кричат..

Убей в себе лик толпы

всегда Ваша, Ангел Хаоса

 
PTMДата: Четверг, 2008-11-20, 3:25 PM | Сообщение # 13
Собиратель Душ
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
а эт аркендару не выгодно вот и нет ничего)
 
starperdДата: Вторник, 2008-11-25, 2:01 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
сделайте ожидание беспредела 3 минуты!
и вторую крепость пожалуста...
 
КнайфДата: Четверг, 2008-11-27, 4:24 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Годзилла)
Все, кто согласен с этим,пишите тут!!!

У меня вопрос а кто не согласный куда писать??

1.е Воскресающие рубины не так и просто купить, сделать!! - тоесть не все могут их сделать! а кто не может сделать?? - тот кто не играет!
Плюсы рубинов таковой: что за игра без воскрешения?? как Вы себе представляете бой когда участвует 70-100чел и тот кто начал этот бой умер первым и больше не может ничем помочь! или по другому! сначало с одной стороны зашло на 10чел больше чем с другой! - без камней проиграш будет моментален! так как в основном воскрешают младшие лвла старших! потом не будет смысла заходить в бой когда твой союзник остался один против 10-ти или больше! эсле ты не сможеш поднять кого то! еще много таких вариантов эсть в минус того что б убрать рубины!

2-е Почему то вы не говорили об ограничении ничево когда Ваш союз был сильнее нашего! тоесть вы побеждали и молча уходили! но и мы не говорили много! а сечас вы роздуваете тему о том что б игру не усовершенствовать а просто завести в глухой угол! вы не принимете решение сообща! вы сказали что уйдете всем кланом на неделю а потом на две! - так переговоры не ведутса... Вы ставете Ультиматум! - Учитель должен понимать что это значит!

3-е На счет Уворотов! Вы знаете сколько в игре уворотов?? больше чем кого то еще! а теперь придставте что все масово начнут переходить на критов и танков! начнетса хаос! каждый захочет себе кольца которых нет и купить их не будет за что! Вы как клан да и мы тоже вполне можем роспастса из за того что кто то захочет кольца первым а другой не захочет соберать первому на кольца так как тоже их хочет! а так как в клане много 9-х 10-х то в конце очереди будет беспредел!! - ну конешно можно сделать по другому.. забить болт и собирать самому НО тогда в боях кланов увороты те кто не успел купить кольца будут недовольны тем что их урезали. а эсле клан и сокланцы не помогают зачем тогда такой клан??

и еще одно замечание...

Вы говорите уворот валит критом...
Посмотрите на крита который валит критом и делает контр удар при этом уварачиваетса от удара!!

Сообщение отредактировал Кнайф - Четверг, 2008-11-27, 4:33 PM
 
LavazzaДата: Четверг, 2008-11-27, 6:12 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 7
Статус: Offline
не мути воду.
Quote (Кнайф)
вы роздуваете тему о том что б игру не усовершенствовать а просто завести в глухой угол!

бред. реально. не было вход в бои за голды - и бои были. а сейчас? тупо сидеть и ковать себе камушки воскрешения? что бы в беспредах юзать? о каких боях ты тут говоришь? только о тех, которые были раньше. а сейчас что твориться? давно был на лике? нападают 7 ур, а заканчивают 9-ые, 10-ые.... а что делать семеркам, если бой длиться п 4-5 часов? никакой прокачки!

Quote (Кнайф)
а кто не может сделать?? - тот кто не играет!

ну наковал ты себе камушков, дальше что? если боев нету, потому что смысла в боях нет, то что? и зачем тогда союзы после всего этого? и если боев не будет, то где окажется твой союз? на задворках геймза. потому что в нем всякий смысл утратится без боев.

про критов-уворотов... я пока не сильно в этом, но мне кажется, что каждый перс должен соответствовать своему названию. а если уворот еще и критует, то .... ну пусть все будут уворотами.... отличная будет игра! без боев, одни увороты и все на ботах! супер! и подарки еще друг другу при этом рассылают, потому что заниматься больше нечем.

Добавлено (2008-11-27, 6:12 Pm)
---------------------------------------------
будь так любезен, поясни тогда, в чем после этого (после свего выступления) ты видишь смысл в магах? какова их роль будет?


Убей в себе лик толпы

всегда Ваша, Ангел Хаоса

Сообщение отредактировал Lavazza - Четверг, 2008-11-27, 6:10 PM
 
КнайфДата: Четверг, 2008-11-27, 6:58 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Lavazza)
ну наковал ты себе камушков, дальше что?

У нас соперник не предсказуем рубины всегда пригодятся!!
к примеру последний бой! єсле бы не было у всех моих камней в фуле тогда исход боя был бы не предсказуем так же как и у других кланах!! - Вы бы победили чего очень хотели и у Вас было больше народу чем у нас! и Вы готовились к этому бою вы знали что должны были победить.. но вы не победили так как мы были готовы принть бой! а эсле бы не было камней то посмотрим так.. по количеству персонажей оно не равное в обоих союзах! так же и отличаетса любая активность всех игроков! и так же дает свой минус проходы в башню пирамиду! Не спорю ваш клан проходит все 15раз)) за счет союза конешно..

А зачем тогда бой когда в соперника количество персонажей больше чем у нас.. исход понятен зараниее! как бы не хотели все равно проиграем без камней! - никогда равного количества персонажей 9-го 10-го 11-го лвла не будет!!

но все равно победа не заключается в камнях!!

Нужна тактика боя! нужен Один человек который руководит всем союзом! и говорит каждему что и когда делать!!
у нас таких много... знаю так как видел говорил и принимал участие...
А у Вас каждый сам за себя..
а причина....
Вы хотите быть первыми в союзе... ну и не только!
Никогда Вы не будете первыми... эсть люди которые на много больше знают от Вас и принимают адекватные решения. при чем из вашего союза!! а Вы просто хочете быть первыми. больше вас не интересует ничто нигде и не как... и все должны играть в месте с Вами а не вы в команде..

Сообщение отредактировал Кнайф - Четверг, 2008-11-27, 7:00 PM
 
LavazzaДата: Пятница, 2008-11-28, 12:35 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 7
Статус: Offline
и все же, милый, про магов ты мне так и не ответил dry

Добавлено (2008-11-28, 12:35 Pm)
---------------------------------------------
Кнайф,

Quote (fracka)
увороты - звери просто....так не честно! angry

это тебе в ответ на уворота. это же мнение твоих союзников wink


Убей в себе лик толпы

всегда Ваша, Ангел Хаоса

Сообщение отредактировал Lavazza - Пятница, 2008-11-28, 12:36 PM
 
ChingesXAHДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:16 AM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Хранители
Сообщений: 124
Репутация: 8
Статус: Offline
20.11.08 21:42:44 - [АлександрВсемогущий]: пора бы в башню вернуть опыт и старого доброго спиногрызика

 
The_Black_KnightДата: Понедельник, 2008-12-22, 0:54 AM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Хранители
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Зделайте больше квестов и по возможности что бы из ботов дроп был (ели, вещи и т.д.) так хоть не будут сидить и тупо валить ботов тока за опыт dry

Сообщение отредактировал The_Black_Knight - Понедельник, 2008-12-22, 0:55 AM
 
Форум » Форум клана Хранителей » Кабинеты всех министров » ПИСЬМО КРЕАТОРУ (НУЖНЫ изменения!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz