Хранители Поднебесья
[Новое сообщение · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана Хранителей » Кабинеты всех министров » Тема для 5 уровня... (или без пещер никуда.)
Тема для 5 уровня...
PTMДата: Среда, 2008-09-03, 11:07 PM | Сообщение # 1
Собиратель Душ
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак начинаю повествование ...
Пятый уровень один из самых интересных.Именно на нем вы впервые можете опробовать свои силы, поближе познакомиться с другими игроками,вступить в какой нибудь клан...
Говорят, что самое трудное это убить 1 и последнего бота в пещере(особенно если это Назгурон или кабанчик)-не верьте им.Самое трудное это собрать команду.
На 5 уровне вам предстоит пробежать для начала 4 пещеры по одной у гномов,орков,нежити и эльфов. они практически одинаковы.
Вначале и в конце вас встретит бот 7 уровня.вот именно тут нужна команда.
самое главное не умереть быстро и нанести максимум урона.
в середине будут проход с ботами 5 уровня и 2 прохода с ботами 6 уровня(берегитесь эльфов).
В успешном прохождении квеста вам поможет хорошая одежда,набор из 4-х элексиров и 4-х свитков(про команду я говорил).
Если вы только перешли на 5 уровень попроситесь в слаженную команду или сделайте команду сами
Наиболее жизнеспособная команда получается из игроков,которые уже прошли по паре пещер.
Но наиболее выгодно всем когда идут 3-4 клановца и 2-1 хвостиком(которые только смотрят как бьют 1 и послед ботов изредка пытаються ударить его сами).
клановцы втроем способны убить самых сильных ботов а хвостики имеют шанс бесплатно получить свитки и голды. и потом уже сами бегать и помогать другим.
Помогайте другим и они помогут вам.
Почему надо пробежать много пещер...
по 4 отметкам можно сказать что вам удалось на 5 уровне сплотиться в команду.
вы удачливы и настойчивы и везучие.имея такие отметки вам стоит предложить себя в качестве
кандидатов клан - при успешном принятии вы будете одеты в лучшую одежду вам помогут элексирами и советами.
Хочу заметить многие кланы за вступление просят голд (25+3голда налоги)
для 5 уровня это немного хотя бывают исключения как то рассрочка меньший взнос или совсем бесплатно( если повезет)
кстати в пещерах вы зарабатываете опыта намного больше,чем обычными способами и за 3-4 дня вполне реально перейти на 6 уровень.
----------------------
а теперь как ЭТО делал я:)
в начале мне невезло.хоть и одет я был почти по уровню (нехватало 3-4 вещей) долго немогсобрать команду...
та которая собиралась была слаба...потом я присоед к команде и пробежал 4 пещеры.
получив значки мне сделали предложения многие кланы за что я и благодарен им.
Выбрав клан и обговорив условия вступления меня одели дали набор на развитие из эликов.
и тут началось самое интересное.имея 4 свитка от пещер набор эликов и обмундирование
мне удалось собрать влиться/собрать команду.
тактически ходил по пещерам так что у меня всегда было 4 свитка.
используя свитки и эли на самых сильных бота вы не только сможете ходить с полн компл свитков но и еще сделаете запас.
когда осталось в команде 3 человека мы стали брать новичков) думаю девушки нас помнят:)
и к переходу на 6 уровень было уже аж 2 команды по 5 чел.которые мешались друг другу.
Я обленился и стал бить только 1 и последнего ботов оставляя других остальным.
врезультате мне покорилась 41 пещера за 4 дня.я достиг 6 уровня и начилась тоска но это уже другая историяю
 
MadBulloGirlДата: Четверг, 2008-09-04, 3:59 AM | Сообщение # 2
Зам Главы Клана
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ты молодца hands Вот это выдал)))
 
-Wizard-Дата: Четверг, 2008-09-04, 9:09 AM | Сообщение # 3
Боевой Архангел
Группа: Хранители
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
ну прям АС ПУШКИН smile lol

Бороться и искать , найти и перепрятать!
 
PTMДата: Четверг, 2008-09-04, 1:51 PM | Сообщение # 4
Собиратель Душ
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
нее Л.Н Толстой
 
Учитель_ИльяДата: Четверг, 2008-09-04, 9:37 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
wink Текст класный но хоть у меня спросили бы - его могут прочитать только наши соклановцы!
Нужно было бы написать в Министерстве военном!


ЛетоПисец
 
Учитель_ИльяДата: Четверг, 2008-09-04, 9:40 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас 1 пятёрка, и та редко появляется

ЛетоПисец
 
i2301Дата: Пятница, 2008-09-05, 7:11 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





э не.. в корне не согласна. было любопытственно почитать smile эт как раз для меня на даном этапе ))
 
PTMДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:03 AM | Сообщение # 8
Собиратель Душ
Группа: Хранители
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
пиши свой вариант:)
 
i2301Дата: Четверг, 2008-09-11, 3:53 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я лучше свои впечатления напишу - с командой повезло практически сразу. сразу набралась. а когда кто-то вырастал на 6ой уровень, то замена находилась быстро и достойно. запорола тока 4 квеста в пещерах - 1 вначале и три в конце. несколько раз проходили втроем (обливаясь холодным мучительным потом biggrin wacko ). при прохождении я для себя выявила три отъявленных халявщика: двое из них обычно ничем своим не пользовались, а только выпрашивали у других свитки и элики, одна барышня вообще ни в какой битве практически не участвовала...

вот самые для меня зловредные - эльфы dry ну категорически трудно было с ними... хотя кому как. кто-то постоянно протестовал против орков...

заметила - все почему-то всегда толпятся у пещеры у Орков. и все постоянно туда ломятся.

зато плюс - если опаздываешь в набор и команда собрана, то либо тебя берут на след круг либо быстренько (если позволяет время) кого-то на тебя заменяют. это обидно канеш другим игрокам, но.. команда есть команда ))

выросла правда неожиданно быстро для себя - зя три дня набила шестой уровень.... и стало грустно...

второй, третий и четвертый коридоры давались легко и практически без лечения - подлечивалась в бою; перед первым хорошенько снаряжалась, перед последним главное - лечение как оказалось, зачастую перед последним даже одеваться не приходилось )))

ну вот так вкратце smile

 
КнайфДата: Среда, 2008-11-26, 1:57 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -5
Статус: Offline
Всем привет)) спецом зарегистрировался что б отписать))
На счет того что тему надо перенести на закрытый форум - думаю не надо)) - каждый сам думает как пройти так что б была выгода!!

Теперь на счет проходов в пещеры))
я прошел примерно 20раз))
из них первых три я прошел в команде, чего мне полностю хватило!
следующих 15-17 я прошел сам полностью!! без какой либо помощи!! У меня не было клана и никто мне не помогал! но не спорю пару голд поменял и купил себе парочку вещей!!

все было сделано за 2-3 дня точно уже не помню примерно!
а на счет того что на 6-м скучать за пещерами на 5-м для меня была радость что я их прошел и забыл! так как больше всего времени я потратил на эти пещеры! когда ставиш цель, ты идеш к нее. ПТМ поставил цель собрать как можно больше Голд! я поставил цель до йти до 9-го ур как можно быстрее! - при чем зная что на 9-м будет на много больше и легче собрать эти голд!! tongue

Сообщение отредактировал Кнайф - Среда, 2008-11-26, 1:58 PM
 
Форум » Форум клана Хранителей » Кабинеты всех министров » Тема для 5 уровня... (или без пещер никуда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz